Чокнутый.Новые мультяшки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чокнутый.Новые мультяшки » Полиция » Полицеская тюрьма


Полицеская тюрьма

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь сидят все преступники.

0

2

Силла прибежала к тюрьме.Вой усиливался...вдруг..вспышка.Шарки упала без сознания.

0

3

Она посмотрела на преступников и показала им языки.Тут она увидела упавшую без сознания Силлану и спросила:
-Пап,что с ней?И стала ждать ответа Чокнутого.

0

4

Что случилось?Вроде бы была вспышка....дальше я не помню. Шарки очнулась,но в глазах у неё дваилось.

0

5

Она сказала:
-Пап я сейчас вернусьОна сбегала к раковине и включив воду вылила её на Силлу и спросила:
-Так лучше?

0

6

Спасибо,на много лучше.Стойте...Там кто-то пытается сбежать! навострив уши Силла услышала шорох.

0

7

Она посмотрела на папу и было хотела ему помочь,но он сказал,что бы она осталась вместе с Силлой и она покраснела смотря,Как папа работает с преступниками.

0

8

Лайма, не бойся ты станешь совсем как твой папа!Я уверяю. её взгляд сверкнул.

0

9

-Я так никогда не стану полицейской,если папа так и будет держать меня в стороне!Сказала Лайма и посмотрела на папу обиженно.

0

10

Она посмотрела на папу и на преступников и надулась ещё больше.

0

11

Ну...Я тоже раньше хотела стать как папа,но так и не смогла. она улыбнулась,но на глазах Шарки появились слёзы.

0

12

Она заплакала и сказала:
-Ну ладно!

0

13

:offtop: Пока!!!

0

14

Силлана
офф:Пока!

0

15

-Да конечно,а он любит мультяшек? спросила мультяшка и посмотрела на Чокнутого.

0

16

Пришёл сюда таща за собой вырубленного Сэма(пират) -Привет,Чокнутый!Сэм опять пытался меня поймать и я привёл его сюда Багз заметил Лайму и улыбнулся Привет!

0

17

Увидев Багза Банни она улыбнулась и сказала:
-Привет!Затем она немного обидчиво посмотрела на Чокнутого и затем опять повеселела.

0


Вы здесь » Чокнутый.Новые мультяшки » Полиция » Полицеская тюрьма


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz