Чокнутый.Новые мультяшки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чокнутый.Новые мультяшки » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя-
(Прозвища тоже можно вписать,если оно у вас есть)

2.Возраст-
(Тут я думаю,что всё понятно)

3.Пол-
(Шутки про паркет,плитку и средний род оставьте при себе)

4.Внешность-
(Если вам так лень заполнять этот пункт,то можете вставить картинку персонажа,но если он будет выглядеть полностью.При описании 3 полных строки)

5.Характер-
(Не меньше,чем три полных строки)

6.Биография-
(Для детей 2 полных строки.Для взрослых 6 полных)

7.Способ связи
(Если вы не хотите давать,то можете кинуть в Личные сообщения администрации)-

8.Забросите нас-
(Да или нет)

9.Реклама будет?-
(Да или нет)

Код:
[b]1.Имя(Прозвища тоже можно вписать,если оно у вас есть)-[/b]
[b][font=Palatino Linotype][i][/i][/font]

2.Возраст(Тут я думаю,что всё понятно)-[/b]
[font=Palatino Linotype][i][/i][/font]

[b]3.Пол(Шутки про паркет,плитку и средний род оставьте при себе)-[/b]
[font=Palatino Linotype][i][/i][/font]

[b]4.Внешность(Если вам так лень заполнять этот пункт,то можете вставить картинку персонажа,но если он будет выглядеть полностью.При описании 3 полных строки)-
[/b]
[font=Palatino Linotype][i][/i][/font]

[b]5.Характер(Не меньше,чем три полных строки)-[/b]
[font=Palatino Linotype][i][/i][/font]

[b]6.Биография(Для детей 2 полных строки.Для взрослых 6 полных)-[/b]
[font=Palatino Linotype][i][/i][/font]

[b]7.Способ связи(Если вы не хотите давать,то можете кинуть в Личные сообщения администрации)-[/b]
[font=Palatino Linotype][i][/i][/font]

[b]8.Забросите нас(Да или нет)-[/b]
[font=Palatino Linotype][i][/i][/font]

[b]9.Реклама будет?(Да или нет)-[/b]
[font=Palatino Linotype][i][/i][/font]

0

2

1.Имя(Прозвища тоже можно вписать,если оно у вас есть)-
Лайма

2.Возраст(Тут я думаю,что всё понятно)-
Примерно 8 лет

3.Пол(Шутки про паркет,плитку и средний род оставьте при себе)-
Женский

4.Внешность(Если вам так лень заполнять этот пункт,то можете вставить картинку персонажа,но если он будет выглядеть полностью.При описании 3 полных строки)-

Она симпатичная рыжая рысь.Только шерсть у неё светлее,чем у Чокнутого.Как всякая девчонка-сорванец, носит фиолетовую майку с цифрой "1" посередине и пару кроссовок.Её волосы завязаны в два хвостика.Очень выразительное лицо.

5.Характер(Не меньше,чем три полных строки)-
Очень любит спорт, а больше всего - футбол.Мастерски влипает в неприятности.Добрая,отзывчивая,весёлая.По натуре она сорванец и она редко бывает послушной.Любит помогать своему папе,но он часто оставляет её дома,считая её маленькой.Мечтает стать полицейской.

6.Биография(Для детей 2 полных строки.Для взрослых 6 полных)-
Лайма родилась самой обыкновенной мультяшкой.Её родители от неё отказались и отдали её дедушке(тоже мультяшке) учёному.Спустя восемь лет его умирает и Лайма остаётся сиротой,но потом её удочеряет Чокнутый.

7.Способ связи(Если вы не хотите давать,то можете кинуть в Личные сообщения администрации)-
Кхм-кхм.Я сама знаю,как с собой связаться. :crazy:

8.Забросите нас(Да или нет)-
Нет

9.Реклама будет?(Да или нет)-
Да

0

3

1.Имя(Прозвища тоже можно вписать,если оно у вас есть)-
Силлана,Силла.Прозвище :Шарпи или Шарпей.
2.Возраст(Тут я думаю,что всё понятно)-
8 лет
3.Пол(Шутки про паркет,плитку и средний род оставьте при себе)-
Женский
4.Внешность-Она красивая волчица,шерсть двух цветная :сиреневая с белым,маленький начёс на морду.Под глазами белые волны,уши всегда на стороже,на хвосте что-то вроде волн.Выразительные глаза и мордочка.Мускулистые лапы,обворожительная улыбка.Когти высовывоются когда она раздражена(вообщем смотри на аватар).
5.Характер(Не меньше,чем три полных строки)-
Весь характер Шарпи можно охарактеризовать одним эпитетом "Сложный". Шарпей не особо любит сборища и держится от них подальше. Не общительна, скрытна, к тому же ещё и очень вспыльчива и ранима. Не смотря на это любит интересных собеседников. Я сделаю акцент на "Интересных", ибо простых и туповатых животных она обходит стороной. В Шарпей можно разглядеть и другие черты характера. Она не откажет в помощи другим никогда, но сама ненавидит когда помогают ей. Она находит выход из любой ситуации. В целом характер этой особы не постижим и всегда и для всех остаётся не разгаданной загадкой. Если любую личность нельзя разузнать до конца, то её никто кроме её самой не знает и на половину. Она может заинтриговать своего собеседника не только сладкой и насыщенным языком, но и тем, что может в самый интересный момент взять и оборвать фразу, а затем просто исчезнуть...К чужим Шарпей не доверчива и не станет рассказывать о себе, свои проблемы и прочее кому попало. Нельзя сказать, что она жестокая и беспощадная, но так может подумать любой.
6.Биография-
родилась в северных землях. В зимние время потеряла родителей, когда был объявлен сезон охоты на волков. Была отловлена охотниками и помещена в зоопарк. Но при первой же попытке удалось оттуда сбежать. Начала свое странствие по городам. Пытается найти друзей, но так и не может этого сделать.Ищет до сих пор друга и любовь.
7.Способ связи(Если вы не хотите давать,то можете кинуть в Личные сообщения администрации)-
Кину в личку.
8.Забросите нас(Да или нет)-
Нет.
9.Реклама будет?(Да или нет)-
Да.
Ну что же я могу сказать?Принята!Лайма

0

4

1.Имя(Прозвища тоже можно вписать,если оно у вас есть)-
Мэри

2.Возраст(Тут я думаю,что всё понятно)-
2 года

3.Пол(Шутки про паркет,плитку и средний род оставьте при себе)-
Львица

4.Внешность(Если вам так лень заполнять этот пункт,то можете вставить картинку персонажа,но если он будет выглядеть полностью.При описании 3 полных строки)-

стройная черная львица с красными полосками на лапах и морде, необъяснимо но факт: с каждым годом их становится всё больше. шерсть очень мягкая пушистая и блестящая. глаза: радужная оболочка у неё ярко зеленый, зрачки чёрные но когда она злится они белеют а иногда и краснеют подушечки лап и нос тоже чёрные сильная.
+картинки в разном возрасте:
львёнок:http://s44.radikal.ru/i103/0811/9e/0dbadc192a11.jpg
подросток:http://s57.radikal.ru/i158/0810/51/72cefe258866.jpg
взрослая:http://s42.radikal.ru/i098/0810/05/2a952617968f.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0810/41/5a80031ffc99.jpg
умерший(дух):http://i068.radikal.ru/0810/56/2bc5c3510e75.jpg

5.Характер(Не меньше,чем три полных строки)-
умная, хитрая, немного корыстная, стервозная, агрессивная  но чуточку  добрая, до жути общительная, самоуверенная, с замашками настояшей королевы, наглаянемного одинокая в душе но вскоре это может измениться,но наврятли. хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя со стороны виднее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6.Биография(Для детей 2 полных строки.Для взрослых 6 полных)-
играла в фан артовском мультсериале с рождения!и другой жизни не знала!
вся жизнь в сериале-Родилась на територии прайдленда в семье тогда еще короля Таки и Лоры, когда ей было 2 месяца её мама родила Сару а на следуюшей день умерла, а на следующий день у неё появилась мачеха Зира и сводный и сводный брат Нука, а ещё через некоторое время  Зира родила Витани и Кову. Когда Мэри  было 6 месяцев  Симба  убил её отца и пришол к власти, а мэри с семьёй выгнали из прайда. После этого она поставила перед собой цель отомстить!после того как прайд тьмы обьединили спрайдом тьмы,но прожив там 2 месяца попыталась убить Киару после чего её выгнали из прайда и она стала жить одиночкой на земляях ранее принадлежавших прайду тьмы,а через некоторое время к ней присоединились львы и львицы из бывшего прайд тьмы,а затем и несколько из проайда света!и после некоторых раздумий её назначили королевой!королевой  нового прайда тьмы!
но править ей пришлось не долго,через некторое время что-то перенеслоеё сюда и теперь её главная цель вернуться

7.Способ связи(Если вы не хотите давать,то можете кинуть в Личные сообщения администрации)-
ЛС

8.Забросите нас(Да или нет)-
НЕТ!

9.Реклама будет?(Да или нет)-
Да!
Эм...Анкета хорошая.Ладно приму(грех не принять).Лайма

Отредактировано Мэри (2009-01-19 13:22:30)

0

5

1.Имя(Прозвища тоже можно вписать,если оно у вас есть)-
Минни

2.Возраст(Тут я думаю,что всё понятно)-
3 года

3.Пол(Шутки про паркет,плитку и средний род оставьте при себе)-
Женск

4.Внешность(Если вам так лень заполнять этот пункт,то можете вставить картинку персонажа,но если он будет выглядеть полностью.При описании 3 полных строки)-

Картинка на аватарке

5.Характер(Не меньше,чем три полных строки)-
Минни очень милая мышка. Жизнь одной её многому научила. Она очень дружелюбна. Не имеет врагов, но даже если и имеет, то она на них просто не обращает внимания. Добрая она. Друга в беде не оставит. Бросит всё и прибежит на помощь попавшему в беду. Очень хозяйственная. Позаботится о любом, начиная от грязного старика и заканчивая кровавым убийцей.

6.Биография(Для детей 2 полных строки.Для взрослых 6 полных)-
Минни малышка. Ещё только, что родилась. Родителей убили из-за облавы на мультяшек. Минни одно...Тихо...Одиноко...Но тут её молчание разрушил шорох.Это оказался ещё одна мультяшка по имени Микки.Минни очень подружилась с Микки, но вскоре и до Микки дошла эта проклятая облава.Всё на этот раз она осталась одна на всегда. Но вскоре она подросла, но помнила обо всём, что произошло в детстве и эта боль до сиз пор трепещется у неё в сердечке

7.Способ связи(Если вы не хотите давать,то можете кинуть в Личные сообщения администрации)-
почта

8.Забросите нас(Да или нет)-
нууууууууу...это всё зависит не от меня

9.Реклама будет?(Да или нет)-
Канешн

0


Вы здесь » Чокнутый.Новые мультяшки » Анкеты » Анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz